Бизнес «Альфа-Банк» продлил акцию об ипотеке

«Альфа-Банк» продлил акцию об ипотеке

До конца года продлена акция «Комиссия – 0%», которую «Альфа-Банк» проводит с октября этого года.

Суть акции состоит в том, что по ипотечным займам на срок от 16 до 25 лет в рублях и долларах полностью отменяется комиссия банка за выдачу кредита. Специальное предложение действует во всех регионах, где присутствуют центры ипотечного кредитования «Альфа-Банка».

Руководство банка оценивает результаты акции как очень хорошие – в банк уже обратилось более 200 человек. В связи с этим было принято решение о продлении акции.

«Надо отметить, что в условиях сложной финансовой ситуации многие участники рынка в этом году отказываются от традиционных новогодних акций и распродаж, поэтому наше предложение вызывает еще больший интерес у клиентов. Мы используем различные возможности для увеличения своей доли на рынке ипотечного кредитования», – подчеркнул руководитель блока «Ипотечное кредитование» Илья Зибарев.

«Альфа-Банк» вышел на ипотечный рынок в августе 2006 года и на сегодняшний день предоставляет кредиты на покупку недвижимости в 26 регионах России, в том числе и в Башкортостане. Ипотека этого банка распространяется и на приобретение квартир на вторичном рынке жилья, и на приобретение жилого дома (коттеджа). Кроме того, банк выдает кредиты под залог имеющейся в собственности квартиры, например, в целях рефинансирования ранее полученного ипотечного кредита. Кредиты предоставляются на срок от 5 до 25 лет. Ставки по кредитам составляют от 9,3% в долларах США и от 10% в рублях РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем