Бизнес В Уфе начнет работу «Ярмарка финансов»

В Уфе начнет работу «Ярмарка финансов»

В Уфе с 3 по 5 апреля пройдет «Ярмарка финансов». Мероприятие будет проходить на ипподроме «Акбузат» в рамках Х выставки-ярмарки «Недвижимость. Весна – 2008». Организаторы – администрация города Уфы, единая информационная служба по недвижимости «Азимут» и ассоциация «Профессиональные участники рынка недвижимости РБ».

Организации выставки финансовых инструментов параллельно с выставкой недвижимости – требование времени, поскольку решать проблемы с жильем нужно всем, но лишь единицы пока могут обойтись в этом деле только личными сбережениями. Большинство уфимцев вынуждено в этом вопросе обращаться за помощью к кредитным организациям.

Именно проблеме финансовых ресурсов применительно к решению проблем с недвижимостью и будет посвящена «Ярмарка финансов». Кроме того, можно будет выяснить для себя все вопросы – от простейшей операции получения зарплаты на карточку, до оформления кредита на покупку жилья или выгодного сохранения сбережений на банковском счете.

Российский рынок представляет сегодня весьма широкий диапазон возможностей сохранения и приумножения финансов (потребительское и ипотечное кредитование, страховые и пенсионные программы, кредитование малого и среднего бизнеса).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем