Бизнес Банки озеленяют нашу планету

Банки озеленяют нашу планету

Сегодня, 25 апреля, финансовая корпорация «Уралсиб» практически в полном составе вышла на улицы Уфы, чтобы принять участие в акции «Посади дерево с "Уралсибом"».

«Деревья – главный источник чистого воздуха, здоровья и долгих лет жизни, – улыбается руководитель дирекции региональных общественных связей банка «Уралсиб» Рушана Ибраева. – В нашем городе количество деревьев с каждым годом только уменьшается, а количество машин, загрязняющих воздух, – увеличивается. В таких условиях каждое, даже самое небольшое, деревце становится подарком нашему городу».

Банк пригласил к участию в акции всех своих партнеров по бизнесу, и каждый мог посадить свое дерево и написать свою табличку. Фартуки ярко-синего цвета, лопаты, саженцы, вода для полива и накрытый стол – все было приготовлено заранее. А бодрая песня: «Парни, парни, это в наших силах!..» действительно вселяла уверенность, что справиться можно с любыми проблемами.

Посмотреть на посаженную общими силами березовую рощу можно около здания Дворца профсоюзов на улице Кирова. Наш корреспондент попросил у организаторов прощения за недостаток времени – свое дерево с надписью UFA1.ru посадить у него не было времени. Если каждый банк, работающий в нашем городе, устроит такую акцию, мы станем самым зеленым городом России!

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем