Бизнес Награждены депутаты Госдумы от Башкортостана

Награждены депутаты Госдумы от Башкортостана

На юбилейном, тысячном заседании Государственной думы ФС РФ, в связи с этим событием, среди прочих были награждены трое парламентариев от Республики Башкортостан, отличившиеся в своей работе.

Заместитель председателя Комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Андрей Назаров получил благодарность «За особые заслуги и значительный личный вклад в развитие законодательства Российской Федерации и парламентаризма в Российской Федерации» от председателя Госдумы Бориса Грызлова.

Указом Президента РФ Дмитрия Медведева заместитель председателя Комитета по вопросам местного самоуправления Александр Фурман награжден Орденом почета «за заслуги и значительный вклад в развитие законодательства Российской Федерации и парламентаризма в Российской Федерации».

Павлу Крашенинникову, председателю Комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству вручена благодарность Правительства Российской Федерации «За заслуги в законотворческой деятельности и активное участие в развитии парламентаризма в Российской Федерации».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем