UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес «Росбанк» расширяет присутствие в Башкортостане

«Росбанк» расширяет присутствие в Башкортостане

АКБ «Росбанк» открыл два дополнительных офиса в Уфе – «Первомайский» (ул. Первомайская, д. 44), «Телецентр» (ул. Гафури, д. 54), а также дополнительный офис «Стерлитамакский» в Стерлитамаке (ул. Гоголя, д. 3).

В новых дополнительных офисах представлен весь спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. Все отделения «Росбанка» предлагают также широкий спектр кредитных программ для предприятий малого и среднего бизнеса.

Региональная сеть «Росбанка» – крупнейшая в стране, включающая 65 филиалов и около 600 точек обслуживания клиентов. Уфимский филиал является структурным подразделением «Росбанка». Свою работу в Республике Башкортостан банк начал в 2006 году.

Уфимский филиал предлагает широкий спектр банковских услуг для населения, крупным предприятиям, предпринимателям среднего и малого бизнеса. Сегодня в Республике Башкортостан действуют 4 отделения «Росбанка». Объем рабочих активов по уфимскому филиалу на 14 июля 2008 года составляет 902 млн рублей, а совокупный объем кредитного портфеля составляет 697 млн рублей. В 25 крупнейших автосалонах Уфы работают кредитные эксперты «Росбанка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем