Бизнес Президент республики встретился с главой «Бинбанка»

Президент республики встретился с главой «Бинбанка»

Сегодня в Доме Республики президент Башкортостана Муртаза Рахимов провел рабочую встречу с президентом ОАО «Бинбанк» Михаилом Шишхановым. Об этом сообщает пресс-служба банка.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества республики с «Бинбанком», рассмотрены перспективы участия банка в реализации ряда инвестиционных проектов в Башкортостане.

М.Г. Рахимов положительно оценил текущую деятельность «Бинбанка» на территории Башкортостана и отметил необходимость выработки совместных мер по минимизации последствий финансового кризиса.

Михаил Шишханов рассказал Муртазе Рахимову о сотрудничестве банка с деловыми партнерами в республике. Так, по его словам, при поддержке банка началось финансирование реконструкции Центрального рынка в Уфе. Строительные работы на объекте будут завершены в соответствии с планом. Также «Бинбанк» намерен в ближайшее время подготовить предложения по финансированию строительства выставочного комплекса «Башкортостан». В рабочей встрече принимали участие член совета директоров «Башинвестбанка» Василий Пеганов и председатель совета директоров ГК «Башинвест» Юрий Филалеев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем