Бизнес Терминалы будут производить и в Уфе

Терминалы будут производить и в Уфе

В Министерстве финансов Республики Башкортостан на днях состоялись встречи с представителями австрийской компании АО «KEBA» по организации совместного производства с ОАО Уфимский завод «Промсвязь» информационных терминалов.

Фирма «КЕВА» не новичок в Республике Башкортостан. Так, на выставке «Электронный Башкортостан», приуроченной к заседанию Правительственной комиссии по вопросам регионального развития под руководством председателя правительства РФ Владимира Путина 8 февраля 2010 года в Уфе, был продемонстрирован терминал фирмы «КЕВА» с установленным программным обеспечением АИС «Социальная карта Башкортостана». Также при проведении в Республике Башкортостан тиражной лотереи «Урал Лото» используются более 1400 терминалов Kewin Micro, специально разработанных австрийской компанией «КЕBA» для этого проекта.

«KEBA» основана в 1968 году в городе Линц, Австрия. Как сообщили в Минфине РБ, компания специализируется на автоматизации машин и роботов, системах самообслуживания для банков, лотерейных и банковских терминалах, зарядных станциях для электрических транспортных средств и др. Компания имеет свои филиалы по всему миру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем