Бизнес Город Госкомзаказ рассматривает первые заявки

Госкомзаказ рассматривает первые заявки

Государственный комитет Республики Башкортостан по размещению государственных заказов принял к рассмотрению 16 заявок на общую сумму более 300 млн. рублей. Большая часть заявок была подана Министерством здравоохранения РБ (лекарственные средства, изделия медицинского назначения, специализированные продукты лечебного питания) и его подведомственными учреждениями (лекарственные средства и продукты питания).

Как сообщили в пресс-службе правительства РБ, уже подготовлено и объявлено 125 открытых аукционов в электронной форме на общую сумму 215 млн. рублей.

Напомним, что Госкомитет был создан 4 августа этого года.

С ноября Госкомзаказ приступил к непосредственному осуществлению функций по размещению заказов для республиканских заказчиков по продуктам питания, медицинскому оборудованию, медикаментам, перевязочным средствам и товарам, приобретаемым в рамках средств на прочие лечебные расходы. С 1 января 2011 года через Госкомзаказ будут размещаться заказы на текущий и капитальный ремонт, с 1 апреля 2011 года – на товары, работы, услуги в рамках республиканской адресной инвестиционной программы, с 1 июля 2011 года – на все иные товары, работы, услуги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем