Бизнес Доступные деньги для членов профсоюзов

Доступные деньги для членов профсоюзов

Чем теплее становится на улице, тем мы яснее понимаем – близится пора дачников, садоводов, любителей строительства и просто тех, кто любит отдыхать в жаркое время года. В это время «исполнения задуманного» трудно избежать дополнительных финансовых затрат. Отличным способом решения вопросов семейного бюджета является кредит наличными от ИнвестКапиталБанка.

ОАО «ИнвестКапиталБанк» уже на протяжении года активно сотрудничает с Федерацией Профсоюзов РБ. В рамках данного сотрудничества члены профсоюзов могут пользоваться услугами банка на льготных условиях. Специальная сниженная процентная ставка по кредитам для членов ФП РБ – это реальная возможность решить за лето все поставленные задачи.

ИнвестКапиталБанк имеет широкую сеть отделений в Уфе и крупных городах Башкирии: Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Нефтекамск, Октябрьский и Туймазы – всего 39 отделений по республике. Придя в любое из отделений банка, вы сможете оформить заявку на кредит и в течение одного часа получить решение по кредиту.

Программы кредитования ИнвестКапиталБанка предусматривают гибкий подход к обеспечению кредитов: небольшие суммы вы сможете оформить без залога, поручительства и справки о доходах, а крупные суммы – под залог недвижимости и автотранспорта. Минимальный пакет документов, быстрые сроки принятия решения по заявке и сниженные процентные ставки для членов профсоюзов помогут решить любой финансовый вопрос, касающийся семейного бюджета. На сегодняшний день уже более 1000 членов профсоюзов воспользовались услугами ИнвестКапиталБанка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем