Бизнес В банке «Уралсиб» пройдут Дни открытых идей

В банке «Уралсиб» пройдут Дни открытых идей

2 и 9 июня для представителей малого и среднего бизнеса Уфы ОАО «Уралсиб» проводит специальные семинары «Дни открытых идей».

Вниманию предпринимателей будут предложены семь программ кредитования, с помощью которых можно решить ключевые бизнес-задачи: «Бизнес-Экспресс», «Бизнес-Оборот», «Бизнес-Овердрафт», «Бизнес-Гарантия», «Бизнес-Инвест», «Бизнес-Авто», «Бизнес-Ипотека». Специалисты банка помогут подобрать оптимальный для клиента вид кредитования, проведут предварительные оценки кредитоспособности заемщиков, проконсультируют по вопросам оформления документов.

С 23 мая 2011 года по всем кредитным программам банка «Уралсиб» снижены процентные ставки. Кроме этого, в рамках акции «Дни открытых идей» для малого бизнеса дополнительно снижены процентные ставки по кредитным программам «Бизнес-оборот» и «Бизнес-Инвест» на сумму от 1 до 15 миллионов рублей в зависимости от срока кредитования. Например, по программе «Бизнес-оборот» на сумму от 1 до 15 миллионов рублей и на срок до 6 месяцев минимальная процентная ставка составляет 11,5%.

Каждый участник семинара «Дни открытых идей» получит сертификат банка «Уралсиб» на скидки: снижение комиссии на 0,25–0,5% за открытие кредитного лимита по кредитам «Бизнес-оборот» и «Бизнес-Инвест» на сумму от 1 до 15 миллиона рублей, бесплатное открытие расчетного счета и подключение к Клиент-Банку со скидкой 50%. Срок действия скидок ограничен.

Более подробную информацию можно получить по бесплатному телефону 8-800-2005520, (3412) 912-781, на сайте банка BankUralSib.ru, а также на специальном сайте для предпринимателей PoraRasti.ru.

Дни открытых идей пройдут 2 и 9 июня в 19.00 в гостинице «Башкортостан» (Ленина, 25/29). Вход свободный.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем