UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес «Уралсиб» делает ипотеку проще и понятнее

«Уралсиб» делает ипотеку проще и понятнее

День открытой ипотеки банка ОАО «Уралсиб» прошел в ДК «Нефтяник» на минувшей неделе. Консультанты банка и страховой группы «Уралсиб», представители крупных компаний-застройщиков, аккредитованных банком, и агентств недвижимости собрались вместе, чтобы сделать ипотеку понятнее и проще. Были проведены презентации строящихся и введенных в эксплуатацию жилых комплексов, многоквартирных домов. Эксперты провели мини-лекции с наглядными примерами по вопросам, связанным с выбором, покупкой, приобретением и страхованием недвижимости, рассказали о тенденциях в целом.

По итогам мероприятия в Уфе 300 посетителей получили индивидуальные консультации и расчеты возможной суммы кредита и ежемесячного платежа. Было роздано более 1000 сертификатов на скидку при оформлении кредита, пятеро уфимцев подали заявление на ипотеку и пакет необходимых документов прямо на мероприятии.

В очередях к консультантам стояли и семьи с детьми, и молодые пары. Многие пришли, чтобы узнать о возможностях рефинансирования уже полученной ипотеки, а также изучить базы квартир и стоимость жилья в городах и пригородах.

Как отмечают организаторы, главная цель «Дня открытой ипотеки» была достигнута – заинтересованные в информации гости получили ответы, расчеты и наглядные данные, которые помогут им в решении квартирного вопроса.

Напомним, дни открытой ипотеки прошли в десяти городах России для жителей Уфы, Челябинска, Нижнего Новгорода, Казани, Перми, Воронежа, Ставрополя, Вологды, Петрозаводска и Новосибирска

Подробная информация – на сайте банка BankUralsib.ru.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка «Уралсиб»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем