Бизнес Банк «Уралсиб» открыл филиал на Дальнем Востоке

Банк «Уралсиб» открыл филиал на Дальнем Востоке

В рамках программы по развитию региональной сети ОАО «Финансовая корпорация «Уралсиб» открыло филиал в Хабаровске. Новый офис предлагает клиентам полный комплекс банковских продуктов и услуг: программы по потребительскому и ипотечному кредитованию, банковские карты, вклады и денежные переводы, операции с иностранной валютой, лизинговые операции, расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, консультации по вопросам кредитования малого и среднего бизнеса. Кроме того, для представителей малого бизнеса банк предложит целый ряд популярных программ, получивших заслуженную оценку предпринимателей во всех регионах России.

«Новый филиал в Хабаровске стал первым представительством банка на Дальнем Востоке, и теперь банк «Уралсиб» присутствует во всех семи федеральных округах России, – отметил председатель правления Ильдар Муслимов. – Для банка этот регион является стратегически важным, Хабаровск – крупный транспортный и экономический центр и второй по численности город в регионе».

Сегодня интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка насчитывает 45 филиалов и 452 точки продаж. По данным РБК Рейтинг, банк Уралсиб занял 6-е место среди самых филиальных банков страны по итогам девяти месяцев 2011 года.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем