Бизнес «Росгосстрах» произвел первые выплаты пострадавшим от паводков в России

«Росгосстрах» произвел первые выплаты пострадавшим от паводков в России

Компания «Росгосстрах» произвела первые страховые выплаты гражданам, чье имущество пострадало из-за весенних паводков в регионах России.

Свыше 40 убытков страхователей урегулировано в республиках Татарстан и Чувашия. Основной ущерб пришелся на частные строения граждан. Всего по состоянию на вечер понедельника, 23 апреля, в региональные центры урегулирования убытков поступило почти 1300 заявлений граждан.

В «Росгосстрахе» действует упрощенная система урегулирования «Зеленый коридор», что позволит произвести страховые выплаты в максимально сжатые сроки. Специалисты компании сопровождают каждого клиента на всех этапах процесса урегулирования убытков: от подачи заявления до финальных выплат.

В компании «Росгосстрах» создан оперативный штаб операции и оперативная комиссия по урегулированию. Члены комиссии работают в пострадавших от стихии регионах, проверяют ситуацию на местах, оказывают содействие региональным специалистам, обеспечивают оперативное информирование штаба. Ситуация находится под личным контролем президента группы компаний «Росгосстрах» Данила Хачатурова.

Напомним, пострадавшие могут обращаться в единый диспетчерский центр компании «Росгосстрах» по следующим телефонам: 8-800-200-99-77 или 8-800-700-99-77.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем