Бизнес Уфимцы выбрали любимый интернет-банк

Уфимцы выбрали любимый интернет-банк

Уфимцы выбрали любимый интернет-банк. По итогам открытого голосования победителем стал интернет-банк ОАО КБ «Эллипс-банк». В тройку лидеров также вошли ОАО «Банк Уралсиб» и ОАО «Альфа Банк».

Сайт 102banka.ru подвел итоги конкурса «Проголосуй за любимый интернет-банк». Напомним, в октябре этого года мы решили выяснить, какой интернет-банк по душе уфимцам. В конкурсе приняли участие 18 кредитных организаций, работающих на территории Башкирии. В течение месяца читатели нашего сайта могли подарить свой голос интернет-банку, которым пользуются чаще всего, а также оставить свои комментарии и пожелания по его работе.

Отметим, что при определении победителей была проведена проверка накрутки голосов, и следует признать, что в некоторых случаях результаты голосования пришлось скорректировать.

Первое место присуждено системам дистанционного управления банковскими счетами Ellips-Online и Ellips-mobile от филиала «Восток-Капитал» ОАО КБ «Эллипс банк». «Если сравнивать нас с такими монстрами, как Уралсиб, Сбербанк, Альфа-банк и прочими мощными банками с высоким уровнем автоматизации, Эллипс-банк – относительно средний банк со своей нишей клиентов, – говорит советник председателя правления ОАО КБ «Эллипс банк» Асхат Хуснутдинов. – Думаю, что такой положительный отзыв мы получили благодаря тому, что проект на сегодняшний день довольно новый, это первый в России исламский банк, и он интересен людям. У нас единственный офис в России, поэтому очень часто приходится работать через Интернет. С этой целью у нас действует интернет-портал, где мы постоянно общаемся с потенциальными клиентами, свой форум, где они задают вопросы по специфике исламского банка».

Второе место в рейтинге занял интернет-банк ОАО «Банк Уралсиб». «Интернет-банкинг развивается, растет количество услуг, которые можно оплачивать через Интернет, – отмечает руководитель дирекции региональных общественных связей Банка Уралсиб Рушана Ибраева. – В целом все идет к тому, что банковские услуги переходят в Интернет: уже можно открыть или закрыть вклад, оплатить коммунальные и прочие платежи, услуги сотовых операторов без комиссии. А также можно внести платеж по кредиту, отправить заявку на кредит. Мы всем советуем активно пользоваться Интернетом, меньше ходить в банки. Не нужно бояться, ведь при соблюдении определенных очень простых правил это безопасно и очень удобно».

На третьем месте оказался интернет-банк «Альфа-Клик» ОАО «Альфа-Банк». «Интернет-банк Альфа-банка самый удобный, быстрый, понятен в использовании», «Самый лучший интернет-банк, проще быть не может», – вот только часть отзывов, которые оставляли читатели сайта в период голосования.

Победители получили памятные дипломы от сайта Ufa1.ru, а также сладкие подарки.

Фото: Фото Василия ЛЕБЕДЕВА и с сайта Mediasphere.com.au, видео Рустема ВАЛИДОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем