Бизнес УРАЛСИБ вручил сертификат на трудоустройство победителю деловой игры

УРАЛСИБ вручил сертификат на трудоустройство победителю деловой игры

Отдел организации продаж малому бизнесу филиала банка «УРАЛСИБ» в Уфе подвел итоги деловой игры для молодежи «Начни строить свое будущее сегодня!». Обладательницей главного приза – сертификата на трудоустройство в банке – стала Газиева Айгуль, студентка пятого курса Башкирского государственного аграрного университета. Она в скором времени пополнит ряды сотрудников по работе с малым бизнесом банка «УРАЛСИБ».

Всего на конкурс было прислано более 20 эссе и презентаций о состоянии и возможностях развития малого бизнеса в республике. Авторы лучших работы были приглашены в главный офис банка в Уфе на специальное тестирование и тренинг, организованные региональным учебным центром. Как отметили члены комиссии, все работы были достойного уровня, выбрать победителя было сложно – сразу четверо участников имели равные шансы.

Сертификат победительнице вручил руководитель Башкирской территориальной дирекции бизнес-единицы «Розничный банк» Марат Мансуров. Представители комиссии также отметили особую активность следующих участников, занесенных в кадровый резерв банка:

  • Ахмадеева Айгуль;

  • Габдрахманов Айдар;

  • Галимова Эльмира;

  • Гашникова Галина;

  • Махмутов Тимур;

  • Хабибрахманова Элина.

ОАО «Банк УРАЛСИБ» благодарит всех участников деловой игры за проявленный интерес и желает вдохновения и энергии для достижения новых успехов!

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем