Бизнес Клиенты Промсвязьбанка могут приобретать авиабилеты в режиме онлайн

Клиенты Промсвязьбанка могут приобретать авиабилеты в режиме онлайн

ОАО «Промсвязьбанк» и Аnywayanyday реализовали совместный сервис оплаты авиабилетов в интернет-банке PSB-Retail. Теперь клиенты банка могут удобно оплачивать авиабилеты на одном из крупнейших в России онлайн-сервисов по продаже электронных авиабилетов на перелеты по стране и всему миру – Anywayanyday.com.

Для совершения оплаты при оформлении заказа на сайте достаточно выбрать способ оплаты «Интернет», затем – «Интернет-банк Промсвязьбанка» и, авторизовавшись в интернет-банке PSB-Retail, подтвердить оплату счета. За пользование сервисом дополнительная комиссия банком не взимается.

«Мы продолжаем развивать сервисы онлайн-оплаты и не сомневаемся, что клиенты Промсвязьбанка по достоинству оценят возможность мгновенно и безопасно оплачивать авиабилеты на сайте Anywayanyday.com непосредственно со своего банковского счета с помощью интернет-банка PSB-Retail, – комментирует директор по развитию электронной коммерции Промсвязьбанка Людмила Дерягина. – Наш совместный сервис доступен в любое время суток, максимально удобен и требует минимального времени, что делает подготовку к путешествию более приятной».

Подробная информация об услуге представлена на сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем