Бизнес УРАЛСИБ принял участие в международном инвестиционном форуме в Сочи

УРАЛСИБ принял участие в международном инвестиционном форуме в Сочи

Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» (ФК «УРАЛСИБ») выступила партнером XII Международного инвестиционного форума, который проходил с 26 по 29 сентября 2013 года в ледовом дворце «Большой» в Сочи.

Форум в Сочи – одно из наиболее значимых экономических событий в стране, на котором обсуждаются вопросы формирования благоприятного инвестиционного климата, модернизации инфраструктуры, внедрения инновационных технологий, поддержки предпринимательства с участием государства и банков.

В работе форума принял участие председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Во время знакомства с выставочной экспозицией Дмитрий Медведев осмотрел демонстрационные стенды администраций регионов и крупных коммерческих структур.

Заместители председателя правления банка «УРАЛСИБ» Айрат Гаскаров и Илья Филатов вместе с генеральным директором страховой группы «УРАЛСИБ» Сирмой Готовац вручили Дмитрию Медведеву памятный подарок из новых авторских работ императорского фарфорового завода, посвященный сочинской Олимпиаде 2014 года. В свою очередь партнер ФК «УРАЛСИБ», благотворительный детский фонд «Виктория», представил Дмитрию Медведеву свой новый проект по строительству детской деревни в городе Армавире Краснодарского края.

На стенде ФК «УРАЛСИБ» участники и гости форума могли ознакомиться с проектами в области социального предпринимательства, а также со всем спектром финансовых продуктов и услуг корпорации. Украшением стенда ФК «УРАЛСИБ» является экспозиция Императорского фарфорового завода и презентация его новых авторских изделий, посвященных Олимпийским играм в Сочи.

В рамках форума прошел ряд дискуссий. Участники, в том числе представители банка, обсудили вопросы улучшения делового климата в регионах, развития государственно-частного партнерства и уменьшения инвестиционных рисков, перспективы развития социального предпринимательства и многие другие.

Кроме того, насыщенная программа делегации ФК «УРАЛСИБ» включала встречу с руководством ряда крупных регионов. Исполнительный директор, руководитель Южной региональной дирекции корпоративного бизнеса Эдуард Колесников рассказал участникам форума о программе расширения сети присутствия банка «УРАЛСИБ» на юге России. Новые мини-офисы банка будут ориентированы на продажу наиболее востребованных розничных продуктов и услуг для физических лиц с зоной круглосуточного обслуживания 24/7 и оснащены платежными терминалами, банкоматами и электронным кассиром.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем