Бизнес Клиенты Промсвязьбанка могут зарезервировать счет через Интернет

Клиенты Промсвязьбанка могут зарезервировать счет через Интернет

ОАО «Промсвязьбанк» предлагает представителям малого и среднего бизнеса онлайн-сервис – «Резервирование счета». Новая услуга дает возможность предпринимателям существенно экономить время при открытии расчетного счета. Сервис позволяет клиентам – индивидуальным предпринимателям и негосударственным коммерческим организациям – еще до фактического открытия счета получить его номер и узнать платежные реквизиты.

Промсвязьбанк предоставляет клиентам МСБ полный комплекс расчетно-кассового обслуживания, включающий услуги инкассации, открытие и ведение счета, документарные и конверсионные операции. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка.

Чтобы воспользоваться услугой, клиенту МСБ достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте банка. Банк резервирует счет и отправляет его номер клиенту по электронной почте. При этом реквизиты счета можно сразу использовать при планировании финансовых операций с партнерами. Для активации счета необходимо в течение 14 календарных дней предоставить в банк полный пакет документов в выбранное клиентом отделение банка.

«Компании малого и среднего бизнеса ценят оперативность в работе с банком-партнером. Поэтому мы постоянно совершенствуем продукты, технологии и сервисы для компаний МСБ. Благодаря новой услуге, предприниматели получают возможность использовать реквизиты счета до посещения офиса банка», – прокомментировал вице-президент, директор департамента развития малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем