Бизнес Промсвязьбанк поможет предпринимателям в регистрации бизнеса

Промсвязьбанк поможет предпринимателям в регистрации бизнеса

ОАО «Промсвязьбанк» запускает новый сервис для малого бизнеса, с помощью которого можно бесплатно за несколько минут подготовить полный пакет документов для регистрации бизнеса в форме ООО или ИП. Также клиенты могут получить скидку 15% у компании-партнера банка – ООО «СТК-Лаб» – по предоставлению услуг в сфере государственной регистрации юридических лиц и ИП.

Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно зарегистрироваться на сайте и ввести данные ООО или ИП. Кроме того, для каждого клиента, который воспользуется сервисом, банк бесплатно откроет первый расчетный счет.

«Регистрация бизнеса для многих представляется сложным мероприятием, отнимающим много времени. Мы решили упростить эту задачу для своих клиентов, взяв задачу по оформлению документов на себя. Кроме того, с помощью сервиса Промсвязьбанка можно получить инструкцию по первым шагам после регистрации бизнеса», – прокомментировал вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка Владимир Шаталов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем