Бизнес Росгосстрах признан страховым сообществом Компанией года

Росгосстрах признан страховым сообществом Компанией года

На днях прошла восьмая торжественная церемония вручения российской общественной премии в области страхования «Золотая Саламандра». Компании Группы «Росгосстрах» получили награды сразу в пяти ключевых номинациях, включая номинацию «Компания года».

По решению членов экспертного совета премии, компания «Росгосстрах» признана «Страховой компанией 2010 года», а также победителем в номинации «Страхование имущества». «Символично, что эти награды получены компанией в год 90-летнего лидерства на страховом рынке России: ведь Госстрах в далеком 1921 году создавался как компания, ориентированная, в первую очередь, на страхование жизни и имущества граждан страны», – отметил вице-президент по маркетингу компании «Росгосстрах» Михаил Рюмин.

В связи с этим особую значимость приобретает и победа в номинации «За личный вклад в развитие страхового рынка России», в которой награду получила руководитель департамента страхования компании «Росгосстрах-Жизнь» Светлана Агафонова, отдавшая Госстраху, а затем и компании «Росгосстрах» более 40 лет активной работы.

Второй год подряд лучшей перестраховочной компанией России признано ЗАО «Капитал Перестрахование», входящее в Группу компаний «Росгосстрах». Экспертный совет премии высоко оценил итоги деятельности компании за прошедший год, стабильные финансовые показатели и качество сервиса.

Отметим, что на сегодня Росгосстрах является обладателем самой богатой среди отечественных страховщиков коллекции статуэток, среди которых такие уникальные, как «Элита страхового сообщества» и премия «За формирование традиций российского страхования и развитие страховой культуры в России».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем