Бизнес Малому бизнесу расчетный счет в Промсвязьбанке откроют бесплатно

Малому бизнесу расчетный счет в Промсвязьбанке откроют бесплатно

Промсвязьбанк запустил новую акцию для малого бизнеса «Летнее меню 2014».

По 31 августа 2014 года компании – представители малого бизнеса могут открыть в банке первый расчетный счет в рублях бесплатно. Кроме того, клиенты в ряде городов могут проводить платежные поручения без комиссии.*

«Мы рады предложить клиентам возможность сэкономить на банковском сервисе, который наиболее востребован среди компаний малого бизнеса. Недавно в банке закончилась акция «Малому бизнесу – первый счет в подарок!», которая вызвала повышенный спрос со стороны клиентов. Поэтому мы снова разработали для малого бизнеса специальное предложение по открытию расчетного счета в Промсвязьбанке с дополнительными преимуществами», – комментирует Кирилл Тихонов, вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка.

Акция действует для новых клиентов банка, подавших полный пакет документов для открытия первого расчетного счета в Промсвязьбанке. Все последующие счета в рублях открываются в соответствии со стандартными тарифами ПСБ.

Клиенты, которые хотят сэкономить не только деньги, но и время, могут также воспользоваться услугой онлайн-бронирования счета на сайте банка. Это позволит сразу получить реквизиты нового расчетного счета по электронной почте.

Подробности по акции можно узнать, пройдя по ссылке.

Акция действует во всех офисах банка по России. Проведение платежных поручений без комиссий доступно клиентам в городах: Ростов-на-Дону, Краснодар, Новосибирск, Владивосток, Кемерово, Рязань, Нижний Новгород, Иваново, Курск, Волгоград, Вологда, Череповец, Казань, Саратов, Самара, Уфа, Омск, Тюмень, Красноярск.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем