UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес «Промсвязьбанк» расширяет совет директоров

«Промсвязьбанк» расширяет совет директоров

Общее годовое собрание акционеров «Промсвязьбанка» по итогам 2007 года состоится 23 июня 2008 года. Об этом сообщила пресс-служба банка.

В повестку дня собрания включены вопросы, касающиеся утверждения результатов финансово-хозяйственной деятельности банка и распределения прибыли по итогам 2007 года, внесения изменений в ряд внутренних документов банка, избрания совета директоров и ревизионной комиссии банка, утверждения аудитора на 2008 год.

Кроме того, на рассмотрение акционеров банка будет также вынесен вопрос об увеличении числа членов совета директоров с 6 до 9 человек, среди кандидатов в состав совета есть независимые директора.

Президент «Промсвязьбанка» Александр Левковский прокомментировал это нововведение так: «Промсвязьбанк» всегда стремился соответствовать лучшим стандартам корпоративного управления. Приглашение в совет директоров независимых кандидатов подтверждает уровень прозрачности банка и уверенности наших акционеров в потенциале его дальнейшего развития. Кроме того, мы уверены, что независимые директора внесут свой вклад в повышение уровня эффективности управления банком и рост его капитализации».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем