UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Купить монетку на удачу в год Быка

Купить монетку на удачу в год Быка

Сбербанк России предлагает клиентам широкий ассортимент монет из драгоценных металлов, посвященных символу приближающегося года по Лунному календарю – Быку. Как сообщает пресс-служба банка, эмитентами продукции выступили Австралия, Ниуэ, Руанда и Малави. Все монеты изготовлены известными монетными дворами с использованием самых современных технологий, а качество монет подтверждено сертификатами.

Вниманию клиентов предложены монеты, изготовленные с применением классических методов чеканки до продукции, выполненной с применением технологии золочения, нанесения цветных изображений, а также серию из четырех цветных серебряных монет: lucky, happy, successful, wealthy (на удачу, счастье, успех и изобилие).

Кроме того, представлены три серебряные монеты с цветными вставками, где изображения Быка сюжетно перекликаются с самыми известными божествами счастья из китайской мифологии – звездными старцами Фу, Лу и Шу, которые очень популярны в Азии. Их изображения используются как талисманы по всему миру: Фу символизирует большую удачу, Лу – процветание, изобилие и продолжение рода, Шу – счастье и здоровье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем