Бизнес Город Инвалидам предлагают выучиться на трейдеров

Инвалидам предлагают выучиться на трейдеров

Люди с ограниченными возможностями могут пройти обучение в рамках проекта «Фондовый университет для людей с ограниченными возможностями» общероссийской молодежной общественной организации «Молодежный центр изучения финансовых операций». Об этом сообщает пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения РБ.

Слушателям курсов представится возможность познакомиться с принципами и особенностями работы на российском фондовом рынке, узнать секреты успешной торговли ценными бумагами, освоив профессию трейдера.

«Двухуровневая программа подготовки включает цикл вебинаров по основным вопросам финансового рынка и практические занятия, в ходе которых участники тренируются в управлении инвестиционными портфелями на виртуальном сервере фондовой биржи, – рассказал руководитель регионального отдела МЦФО Александр Мережко. – Мы осознаем, что среди людей с ограниченными физическими возможностями есть активные и талантливые люди, способные достичь больших успехов в своей трудовой деятельности».

Набор в первую группу открыт до 5 мая. Для записи на обучение необходимо подать заявку, отправив свои данные на электронную почту: poroshin93@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем