UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес «Росбанк» предлагает зарплатные проекты

«Росбанк» предлагает зарплатные проекты

Зарплатные проекты для предприятий малого и среднего бизнеса – это современная и удобная услуга по выплате заработной платы сотрудникам компании, которая уменьшает расходы клиента, экономит время, а также облегчает получение, хранение и использование денежных средств.

Росбанк предлагает современную и удобную услугу по выплате заработной платы сотрудникам компании с использованием международных платежных карт VISA и MasterCard. В рамках зарплатного проекта сотрудники компании смогут воспользоваться следующими банковскими картами: Visa Electron/Maestro, Visa Classic/MasterCard Mass, Visa Gold/MasterCard Gold.

Держатели карт получают возможность оплачивать товары и услуги без комиссий в более чем 25 миллионах торгово-сервисных точках, обозначенных торговой маркой Visa и Maestro, в 150 странах мира. Кроме того, к услугам компаний – партнеров «Росбанка» – одна из крупнейших в России банковских сетей обслуживания, включающая около 2 420 банкоматов и пунктов выдачи наличных.

Процедура оформления зарплатного проекта и выдачи заработной платы максимально просты. Перечисление средств на заработную плату производится единой суммой, которая на основании предоставленного вашим предприятием реестра платежей зачисляется банком на карточные счета сотрудников предприятия.

Как сообщает пресс-служба банка, в Уфе получить информацию о зарплатных проектах для предприятий МСБ и индивидуальных предпринимателей можно по телефону (347) 276-19-65 или в отделениях банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем