UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Бизнес «Билайн» выводит бренд для бизнеса в Узбекистане

«Билайн» выводит бренд для бизнеса в Узбекистане

ООО «Unitel» (приобретенная компания ОАО «ВымпелКом», предоставляющая услуги сотовой связи под торговой маркой «Билайн» на территории Узбекистана) и СП ООО «Buzton» объявляют о начале работы под брендом «Билайн Бизнес» на рынке корпоративных пользователей Узбекистана. Все продукты и услуги компании Buzton для корпоративных клиентов переходят под единый бренд. В свою очередь бренд «Билайн» эволюционирует и укрепляет свои позиции на корпоративном рынке.

Комментируя событие, генеральный директор ООО «Unitel» Игорь Пилюгин сказал: «Интеграция "Билайн" и Buzton вступила в завершающую фазу. Объединяя сети и предлагая рынку новые услуги под единым брендом, мы выступаем в новом для себя качестве. Надеемся, что это позволит нам не только стать крупнейшим универсальным оператором связи в Узбекистане, но и начать новый этап в развитии телекоммуникационной отрасли страны».

Как сообщает пресс-служба компании, в результате объединения «Билайн» становится оператором, оказывающим полный спектр телекоммуникационных услуг. Концепция нового стиля «Билайн» для бизнес-сегмента была разработана вместе с компанией Wolff Olins, которая в 2005 году придумала знаменитый черно-желтый логотип.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем