UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Промсвязьбанк профинансировал сделку под страховое покрытие ЭКСАР

Промсвязьбанк профинансировал сделку под страховое покрытие ЭКСАР

ОАО «Промсвязьбанк» реализовало очередную сделку под страховое покрытие Российского агентства по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР).

Банк профинансировал экспорт машиностроительной продукции российского производства в Туркменистан. Заемщиком является европейская компания (SPV), созданная российскими бенефициарами для реализации одного из проектов по строительству новых производственных мощностей для комплекса нефтеперерабатывающих заводов в Туркменистане. Общий размер лимита финансирования Промсвязьбанка составляет 15 миллионов долларов США, размер лимита под страховое покрытие ЭКСАР – 8,4 миллиона долларов США.

«Сделки под страховое покрытие ЭКСАР позволяют нам повышать конкурентоспособность российского бизнеса за пределами страны, – прокомментировал первый вице-президент, руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка Владимир Яшин. – Являясь одним из ключевых игроков российского рынка международного финансирования, Промсвязьбанк активно развивает сотрудничество с ЭКСАР в рамках финансирования экспортных сделок и в части поддержки партнерских отношений. В апреле мы планируем провести совместную конференцию для российских предприятий-экспортеров в Санкт-Петербурге».

Промсвязьбанк – один из ведущих российских банков, предоставляющих услуги в сфере торгового и долгосрочного финансирования. Среди продуктов банка – аккредитивы, выпуск гарантий и резервных аккредитивов, предэкспортное финансирование и кредиты под контракты. Банк постоянно расширяет сотрудничество с международными финансовыми институтами. Клиенты Промсвязьбанка, занимающиеся импортом и экспортом, получают неизменно высокий уровень обслуживания внешнеэкономической деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем