UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Эдуард Абдрахманов, директор департамента корпоративного бизнеса ОАО «АК БАРС» БАНК: «Для микропредприятий особенно важно получить финансовую поддержку в кратчайшие сроки»

Эдуард Абдрахманов, директор департамента корпоративного бизнеса ОАО «АК БАРС» БАНК: «Для микропредприятий особенно важно получить финансовую поддержку в кратчайшие сроки»

Вопрос качественного и доступного кредитования субъектов малого бизнеса всегда остается актуальным. Принимая во внимание всю важность своевременной финансовой поддержки для развития бизнеса, специально для микропредприятий ОАО «АК БАРС» БАНК предлагает кредитный продукт «АК БАРС – Экспресс», который позволяет получить финансовые средства быстро и с максимальным удобством. Теперь же – в рамках акции «Экспресс-выгода»* – микропредприятия могут получить кредит на еще более выгодных условиях. Подробнее об этом продукте нам рассказал директор департамента корпоративного бизнеса «АК БАРС» БАНКА Эдуард Абдрахманов.

– Эдуард Мансурович, чем была вызвана необходимость создания кредитного продукта специально для микропредприятий?

– Разрабатывая кредит «АК БАРС – Экспресс», мы учитывали требования рынка и растущий спрос со стороны микропредприятий, для которых особенно важно получить финансовую поддержку в кратчайшие сроки. Со времени подачи заявки на кредит до выдачи денежных средств проходят считаные дни. За время реализации кредитного продукта «АК БАРС – Экспресс» мы получили более 800 заявок, что подтверждает его популярность на рынке банковских услуг.

– Скажите, а на какие цели выдается кредит «АК БАРС – Экспресс»?

– Данный кредит выдается на предпринимательские цели, то есть на приобретение товарно-материальных ценностей, пополнение оборотных средств, приобретение или ремонт оборудования, автотранспорта и прочих основных средств для ведения бизнеса.

– Каковы основные условия кредита и в чем его основные преимущества?

– Условия кредитования предусматривают выдачу кредитов до трех миллионов рублей сроком до трех лет. Основные плюсы кредита заключаются в том, что решение принимается в короткие сроки (за три рабочих дня) при минимальном наборе документов на основании данных управленческой отчетности, полученных на месте ведения бизнеса. При этом отсутствует обязательное условие предоставления имущественного обеспечения по кредиту, а в случае предоставления обеспечения банк готов снизить базовую процентную ставку на один процентный пункт. Кроме того, если предприниматель принимает решение застраховать свою жизнь и потерю трудоспособности, базовая ставка по кредиту также снижается на один пункт.

В настоящее время банком проводится акция «Экспресс-Выгода», предусматривающая снижение базовой процентной ставки на один п.п., если клиент подал заявку в период с 11 марта по 12 мая 2014 года.

Для удобства пользования кредитом, а также исходя из потребностей клиента банком может быть открыта кредитная линия, позволяющая осуществлять выборку средств любыми частями.

– Как можно оформить кредит «АК БАРС – Экспресс»?

– Для оформления кредита можно обратиться в любое отделение «АК БАРС» БАНКА. Также заявку на кредит можно заполнить на сайте. Получить профессиональную консультацию о продукте «АК БАРС – Экспресс» и об акции «Экспресс-выгода» можно у наших квалифицированных специалистов, обратившись в ближайшее отделение банка или позвонив по бесплатному федеральному номеру 8-800-2005-303.

– Спасибо за беседу, Эдуард Мансурович.

*Организатором акции «Экспресс-выгода», которая проводится с 11.03.2014 г. по 12.05.2014 г. включительно, является ОАО «АК БАРС» БАНК. Подробнее об условиях проведения указанной акции и предоставляемых по ней льготах можно узнать на Akbars.ru или по телефону 8-800-2005-303.

ОАО «АК БАРС» БАНК. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №2590, выданная ЦБ РФ «31» июля 2012 г.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем