Бизнес ВТБ Капитал сохранил лидерство на рынке валютных инструментов в России

ВТБ Капитал сохранил лидерство на рынке валютных инструментов в России

ВТБ Капитал четвертый год подряд – лучший организатор сделок на рынке валютных инструментов в России по версии американского журнала Global Finance.

В ходе конкурса World’s Best Foreign Exchange Providers – 2015 редакторы Global Finance совместно с отраслевыми аналитиками, руководителями глобальных корпораций и независимыми экспертами выбрали лучших организаторов операций на рынках валютных инструментов в 99 странах мира. ВТБ Капитал занял первое место среди российских финансовых институтов по объему сделок на рынке валютных и процентных инструментов, а также доле рынка, качеству и стоимости предоставляемых услуг.

С момента основания в 2008 году ВТБ Капитал занимает лидирующие позиции на рынке валютных инструментов в России и странах СНГ, а также на европейских и развивающихся азиатских рынках. Осуществляя операции с целым рядом валют на спотовом и деривативных рынках как для крупных институциональных инвесторов, так и для локальных компаний средней капитализации, ВТБ Капитал является активным участником валютного рынка Китая, предлагая различные продукты с юанем.

Руководитель Управления торговых операций на рынке инструментов с фиксированной доходностью ВТБ Капитал Алексей Иванов отметил: «Организация и проведение сделок на рынке валютных инструментов является одним из наших ключевых бизнес-направлений. Мы находимся в тесном взаимодействии с клиентами по всему миру, постоянно расширяя линейку продуктов и улучшая качество предоставляемых услуг. Наша команда обладает значительным опытом работы в этой сфере и способна оперативно реализовывать самые сложные задачи. Сегодня ВТБ Капитал – бесспорный лидер российского рынка в части организации сделок в сегменте FX, что подтверждает ежегодное признание профессионального сообщества, в том числе и на международном уровне, в топ-номинациях журнала Global Finance».

Журнал Global Finance издается в США с 1987 года и в настоящее время выходит в 163 странах общим тиражом свыше 50 тысяч экземпляров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем